Газета "Сегодня в нашей школе..."

Двенадцатые районные  Рождественские образовательные чтения "Традиции и новации: культура, общество, личность".

Муниципальный  семинар для заместителей директоров и классных руководителей 5 классов на тему  «Преемственность. Определяющая роль классного руководителя в воспитании и социализации учащихся».

Cеминар "Ярмарка идей здоровьесбережения в рамках ФГОС для создания комфортного пространства каждого участника образовательного процесса".

Заседания читательского клуба МАОУ "СОШ совхоза им. Ленина"

Круглый стол для заместителей директоров по учебно-воспитательной работе, учителей начальных классов, учителей-предметников (географии)  школ  Ленинского муниципального района Московской области по теме "Опыт работы интеллектуально-познавательного сообщества "Клуб путешественников".

Фестиваль педагогических идей по теме: "Реализация ФГОС ООО: Проблемы и перспективы развития".

«Победитель - 2016»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов 2017