Уважаемые посетители сайта!

Данный раздел сайта дает вам возможность оставить свои отзывы и предложения о работе нашей образовательной организации. Ваши предложения будут опубликованы, их смогут прочитать и обсудить все читатели нашего сайта. Предлагаем также написать свой положительный или отрицательный отзыв о нашей работе. Все опубликованные мнения можно обсуждать.

Всего отзывов и предложений - 7

Последнее сообщение 19 мая 2017 г.

Последний комментарий (не задано)

19.05.2017 #7 Участие в конференции "Колокола нашей памяти"

Спасибо огромное учителю истории Духаниной Анне Викторовне за организацию поездки наших детей на областную конференцию "Колокола нашей памяти" на базе МБОУ "Гимназия имени Подольских курсантов" \г.о. Подольск\. Ребята получили массу положительных эмоций!!!
Сообщение от: Светлана Гавриш | Оставить комментарий |

23.06.2016 #6 Летний лагерь Пчела

Спасибо огромное за такой чудесный летний июнь 2016!!! Отдельное спасибо директору школы и директору лагеря за предоставленную возможность деткам проводить время в компании друзей и замечательных педагогов! Сама все Детство проводила в таких лагерях и всегда была в восторге, как здорово что такие замечательные традиции все ещё сохранились в нашей школе (не везде такое есть). Надеюсь на следующий год нам посчастливиться опять там быть))
Сообщение от: Екатерина Демидова | Оставить комментарий |

01.08.2015 #5 Спасибо за лагерь)

Огромная благодарность начальнику лагеря, Грудининой А.Н., всем учителям за насыщенную программу лагеря! Дети посещали интересные экскурсии, принимали гостей, оздоравливались в бассейне. Я сама работаю в педагогике и прекрасно понимаю, какой это тяжелый труд - заинтересовать детей, научить их чему-то. Поэтому низкий поклон всем - учителям, работникам кухни, администрации. Надеемся и в следующем году попасть в ДОЛ. С уважением)

Сообщение от: Марианна, мама Вани | Оставить комментарий |

24.07.2015 #4 Спасибо за лагерь!

Хочу поблагодарить школу Совхоза им. Ленина за предоставленную возможность для отдыха моих детей в летнем оздоровительном лагере "Пчела". Дети очень довольны. Программа была насыщенной, познавательной и интересной! в следующем году придем еще!!!

с уважением, Краснова Н.

Сообщение от: Краснова | Оставить комментарий |

15.07.2015 #3 Летний лагерь

Мой ребенок ходил в лагерь в прошлом году. Программа была насыщенной и интересной. Хочу поблагодарить Грудинину А.Н. за планирование программ в лагере. Также хочу сказать спасибо директору школы Рыбкиной Т.Г. за утверждение программ и Стрельниковой Е.С. за помощь. Летний лагерь  в школе - это очень хорошая задумка, т.к. большинство родителей работают в июне месяце, а ребенка из начальной школы не кому оставить. Тем более возвращение галстуков, как в советское время в лагерях, разделение на отряды и т.д.

Сообщение от: Лиля | Оставить комментарий |

13.07.2015 #2 Летний лагерь

Летний лагерь -это палочка-выручалочка для работающих родителей. Очень радует насыщенная познавательная, оздоровительная и развлекательная программа. Спасибо вожатым первого и второго отряда ( Айсат Рагимовне, Наталье Витальевне и Виктории Борисовне, Елене Петровне и Татьяне Юрьевне) и начальнику лагеря Анастасии Николаевне за заботу и внимание к нашим детям. И конечно большое спасибо поварам, что вкусно готовили. Спасибо охранникам, что нашли пропавшие вещи. Директору школы Татьяне Геннадиевне огромное спасибо, ведь лагерь находился под ее чутким руководством. Детям очень понравилось. На ... читать далее

Сообщение от: Natalya | Оставить комментарий |