Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Объединения дополнительного образования

Всего объединений: 15
Численность обучающихся по всем программам: 0
Один обучающийся может быть учтен более чем в одной группе.

Не указано кол-во обучающихся

Любительский театр "Третий звонок"

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 0
Срок обучения: 1 учебный год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 11 - 16
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Кружок "Хоровое пение"

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 0
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 8-10 лет
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Конарбаева Жанар Талгатовна
Конарбаева Жанар Талгатовна

Ансамбль современного эстрадного танца "Радуга"

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 0
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 8 - 14 лет
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Кружок "Творческая мастерская"

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 0
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 11-12 лет
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Нефёдов Виктор Васильевич
Нефёдов Виктор Васильевич

Кружок дополнительного образования «Волейбол»                           

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 0
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 13-14 лет
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Босягин Андрей Владимирович
Босягин Андрей Владимирович

Кружок по искусству «Проспект идей»

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 0
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 9-12
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Печенина Полина Сергеевна
Печенина Полина Сергеевна

Кружок "Юные инспектора движения"

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 0
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 10-12
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Сукманова Ольга Владимировна
Сукманова Ольга Владимировна
Написать сообщение

ФОК "Надежда"

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 0
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 11-15
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Потатуев Никита Игоревич
Потатуев Никита Игоревич

Кружок бального танца "Жемчужина"

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 0
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7-10 лет
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Половников Андрей Леонидович
Половников Андрей Леонидович

Кружок "Музейное дело"

Направленность образовательной деятельности:
Туристско-краеведческая
Количество групп: 0
Срок обучения: 1 учебный год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 12-15 лет
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Кружок "Лёгкая атлетика"

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 0
Срок обучения: 1 учебный год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 11-15 лет
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Загорная Екатерина Игоревна
Загорная Екатерина Игоревна

Кружок "Экологическая культура и устойчивое развитие"

Направленность образовательной деятельности:
Естественнонаучная
Количество групп: 0
Срок обучения: 1 учебный год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 14-15
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Борисенкова Марина Геннадьевна
Борисенкова Марина Геннадьевна

Музыкальная студия

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 0
Срок обучения: 1 учебный год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 13-17 лет
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Ефремов Александр Сергеевич
Ефремов Александр Сергеевич
Написать сообщение

Кружок "Робототехника"

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 0
Срок обучения: 1 учебный год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 9-11 лет
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Ефремов Александр Сергеевич
Ефремов Александр Сергеевич
Написать сообщение
Фролова Жанна Валерьевна
Фролова Жанна Валерьевна
Написать сообщение

Научное общество "Эврика"

Направленность образовательной деятельности:
Естественнонаучная
Количество групп: 0
Срок обучения: 1 учебный год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 14-17 лет
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Зотова Александра Валентиновна
Зотова Александра Валентиновна
18 октября 2017

Занятость спортивного зала и стадиона на 2018-2019 учебный год

18 октября 2017

План - график работы кружков в 2018 - 2019 учебном году

Подписка на новости сайта
Подписчиков — 33
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель. Лето 2018»